Hogwarts

Объявление

.
Добро пожаловать в Hogwarts!
Новости:
Особых новостей пока у нас. Разве что поздравляем вех с созданием этого чуда =)
События в игре
Второй день после приезда в Хогвартс. Середина дня. Воскресенье.Студенты отдыхают, в Хогвартсе царит отмосфера лета, котрое вот-вот отступило.
Погода и время:

Раннее осеннее утро. На улице прохладно, но постепенно теплеет. Солнце поднимается из-за горизонта, облаков и туч нет. t◦ +9.

Объявления:

Наш форум создан совсем недавно и нуждается в игроках. Администраторы пока только работают над графическим и информационным оформлением ролевой, так тчо если вы нашли какие-либо неточности, сообщите администрации в ЛС.

Администраторы:

Selena Bennet, Malvina Alicia de Fernándes

Реклама:
Наша реклама пока не готова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts » [Помещения] » Коридоры и лестницы


Коридоры и лестницы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

пару слов о леницах...
не надо кататься на перилах,даже если очень спешите....

0

2

Драко шел по коридору первого этажа из Большого зала. Прием первокурсников в Хогвартс недавно закончился и слизеринец решил прогуляться по Хогвартсу.Последний год. Все шесть лет обучения Драко ненавидел эту школу и всё что с ней связано. Но на седьмом году его отношение к Хогвартсу резко изменилось. Теперь он готов всё что угодно отдать, но лишь бы остаться в школе ещё хоть на пару деньков. Наверно, это чувство появляется почти у всех выпускников. Парень свернул в лево и начал подниматься по одной из зачарованых лестниц...пошел дальше, вдоль коридора. Как ни странно, ему на встречу никто не попадался. Было такое ощущение, что Хогвартс спит. Хотя раньше в это время по коридорам разгуливало много учеников. Может это и к счастью, что никого нет.

0

3

...Селена вышла из гостиной Слизерина и поднялась на первый этаж. На пути странным образом никого не было.
Ну и ладно. Хоть нормально погуляю по Хогвартсу.
Подумала слизеринка, проходя мимо закрытого кабинета трансфигурации. Селена шла медленно, тщательно обдумывая каждый свой шаг.
Интересно, который сейчас час? Жаль что в коридорах ещё никто не додумался вывесить часы.
Подумала слизеринка и продолжила свой путь задом на перед осматривая стены. На них висели и шептались картины, одна из которых показалась Селене довольно таки необычной.
Интересно, кто это?-мигом пронеслось в голове юной Беннет...пошарившись в своей голове и не найдя ответа, девушка повернулась вперед и наехала прямо на Драко Малфоя который ничего не замечая шел сам по себе.

0

4

Смиренный покой и уединение слизеринца нарушилось сразу же, как на него со всей силы наехала девушка..Он узнал ее сразу же, так как проучился с ней на одном курсе целых шесть лет...
-уйди с дороги Беннет!-холодно и дерзко прошипел Драко, слегка оттолкнув девушку со своего пути и ускорившись подался вперед...

0

5

Искры огня проживают свою жизнь за долю секунды. Они сразу поднимаются на вершину своего существования и умирают. Возможно, они даже ничего не чувствуют, ведь изначально их температура предельно высока и к воспламенению они лишь понижается. Неправда ли странно? Они подпрыгивают, создают между собой поразительные узоры. Но чаще всего искры одиноки. Большенство из них так и не встречают свою половинку, так и не видят искру. Они появляются в огне и умирают там.
Люди, которые не верят в существование «вторых половинок», наверное, счастливые. Ведь они не чувствуют пустоты, которая съедает изнутри.
Будто чего-то в тебе не хватает..Какой-то важной детальки.
Знаете, вот когда все-все в механизме есть, кроме какой-нибудь гайки или резинки, казалось бы такой мелочи, которая на внешний вид аппарата никак не влияет, а он все равно почему-то не работает.
Я иду неспеша по коридорм, глядя куда-то вверх, чуть выше обычного человеческого роста. Большинство людей при ходьбе смотрят вниз или вперед себя, но я как обычно выхожу из числа нормальных людей. На моем лие появляется улыбка.
Я могла бы погибнуть от каждого отдельного аффекта, присущего мне. Я всегда сталкивала их друг с другом. Мое сильнейшее свойство -- самоопределение. Но оно же по большей части оказывается и моей нуждой -- я всегда стою на
краю бездны. Стоит только на секунду задуматься, и конец. провал. Земля уходит из под ног и ты проваливаешься, падаешь.
Я сворачиваю вправо и вижу в конце коридора двух студентов. Из-за плохого зрения я не могу точно рассмотреть кто они. Я ускоряю шаг, приближаясь

0

6

-хееей а нельзя ли повежливей?!-медленно обернувшись крикнула Селена в след уходившему слизеринцу...девушка не привыкла молчать вто время как ей пытаються нахомить. Но у Селены самой вошло в привычку хамить всем подрят и она делала это уже сама не замечая того.
-я к тебе обращаюсь Малфой! -еще раз крикнула девушка дожидаясь ответа слизеринца,который явно замедлил шаг...

0

7

-хееей а нельзя ли повежливей?!
Слизеринец проигнорировав слова Селены пустил их мимо ушей и с злостной гриммассой на лице подался вперед...но как снова услышал явно надоевшись ему голос:
-я к тебе обращаюсь Малфой!
Драко на долю секунды замедлил свои шаги, поправив слизеринский галстук...а потом остановился...сначало резко повернул голову, потом неторопливыми движениями повернулся сам...
-тебе еще что-то нужно?!-как всегда в своем репертуаре профыркнул Драко и замолчал

0

8

-тебе еще что-то нужно?!
и чего он такой спокойный?!-пролетело в голове у Селены.
Теперь девушке врядли получится оскорбить или нахомить ему, ибо это как минимум будет смотрется по-идиотски и некрасиво. Кто будет кричать, когда собеседник спокоен как удав и не выказывает своего гнева?..только по настоящему глупый человек,а Селене хотелось выглядеть достойно..
- Я вообще-то на тебя наткнулась. - грубо, но в то же время с ноткой детской обиды ответила девушка. Господи что я говорю?...-хотя в переводе на нормальный язык это значило что-то вроде "ты меня толкнул!". Селена какая ты дура!-недовольно собой проругала себя в мыслях Беннет и недожидаясь ответа слизеринца повернулась к нему спиной и быстрыми шагами направилась к окну.

0

9

- Я вообще-то на тебя наткнулась
другого я от тебя и не ожидал Беннет-слизеринец ухмыльнулся. К этому времени девушка уже стояла у окна..
.Уже собираясь уйти, Малфой обернулся и посмотрел на девушку улыбнувшись ей настолько же таинственно, каким был и он сам. Но эту улыбку не увидел больше никто, кроме самого слизеринца...снова поправив галстук, Драко пошёл вперёд по коридору, который словно становился всё длиннее, хотя на самом деле продвижение по нему не занимало больше нескольких секунд. В этот момент он не мог не думать о Селене. Он явно находил в ней что-то притягивающее, но признаваться в этом не собирался...Через минуту слизеринец дошел до поворота и вовсе скрылся из виду.

0

10

А если на ладонях нарисовать горы. И закрыть глаза ладонями, то можно увидеть заснеженные вершины гор близко-близко. И как бы я не пробовала, меня всегда подводят глаза, они видят только темноту.
Ты становишься где-нибудь на углу оживленной улицы и представляешь, что тебя здесь нет. Вернее, тебя нет вообще. Но пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. То есть, в принципе, мир продолжает жить и без тебя. Понимать это больно, но важно
Наконец, подойдя по ближе, я рассмотрела, кто же эти двое. Слизеринцы. Драко Малфой и Селена Беннет.
Если человек не умеет размышлять, то даже если он прочтет гору книг, он заслуживает лишь, чтобы его назвали книжным шкафом. Если человек не очистился душой, то, даже если он заучит весь буддийский канон, он будет подобен деревянному идолу.
Я на несколько длинных секунд задерживаю свой взгляд на Драко. Я его не видела уже несколько месяцев. он изменился. Не то что бы я питала к  симпатию, или какие нибуть другие чувства. Просто я всегда констатирую факты. Странная привычка.
А время - оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта... И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль... и новую жизнь... Время - плохой доктор... Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые... Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты... И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок...
Здесь, в этом месте, волей-не волей теряешь счет времени. Все сливается в один длинный день. Может, я сплю. Я не знаю. Сейчас все перемешалось. Жизнь – это сон. И лишь во сне ты понимаешь, что живешь по-настоящему. Только как обидно, когда твой сон превращается в ночной кошмар, от которого не скрыться. Ведь бывают такие сны, когда  ты скрываешься от кого-то, бежишь, бежишь, но мучительно медленно, растягивая секунды как резину. Но даже самой прочной резине не дано держаться вечно. Рано или поздно она рвется и тогда всему приходит конец. Ты осознаешь, что все кончено. Ты опоздал. Цель потеряна. Можешь дальше тратить свое время впустую. Считать секунды, отмерять минуты до исполнения своей мечты. Сидеть, смотреть в окно, оценивать безразличные лица людей, придумывать каждому историю, не обязательно с хэппи-эндом. Чаще всего эти истории остаются без конца. По законам подлости вдохновение исчезает на самом интересном месте и больше не возвращается.

0


Вы здесь » Hogwarts » [Помещения] » Коридоры и лестницы